Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБДОУ ЦРР-детский сад №60 "Берёзка" г. Орла
OBR57.ru

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети»!

25.01.2024



Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети»!

Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке https://rosseti2024.skillhouse.info/.

Олимпиада пройдет в два этапа тремя потоками (для 9, 10 и 11 классов):

I этап – задания по математике, физике и информатике;

II этап – комплексное задание (кейс), где нужно проявить творческие способности и умение применять на практике полученные знания.

Принять участие в соревновании можно дистанционно: вы сами выбираете удобный день и выполняете задания в комфортной домашней обстановке.

Соревнования стартуют 10 февраля 2024 года.

Лучшие будут приглашены на очную оценочную конференцию, которая состоится в апреле.

Всероссийская олимпиада Группы «Россети» проводится в партнерстве с НИУ «МЭИ», ежегодно свои силы здесь пробуют тысячи школьников и студентов.

Победители и призеры могут принять участие в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, получить дополнительные баллы на экзаменах и поступить в вузы по целевому набору Группы «Россети».

Подробная информация и примеры заданий прошлых лет - на официальной странице Олимпиады: https://www.rosseti.ru/career/youth-policy/olympiad-of-pjsc-rosseti/.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.